Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Салоны красоты - а нужно ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 00:23
ответ для Dizz , на сообщение « хожу. от 5 до 10 штук в месяц уходит... »
  #17
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
хожу. от 5 до 10 штук в месяц уходит на красоту (стрижка, мелирование, бровки, солярий, маски, массажики и прочее).
Из всего перечисленного регулярно только стрижка и мелирование, еще карвинг раз в четыре месяца (кудряшки). Брови - это рисованные, как у Волочковой? Всегда задаюсь вопросом, а зачем девушки рисуют себе на лице этот ужас, да еще за свои деньги? Это всегда смотрится так неестественно - какой-то чужеродный элемент на лице. Солярий - вредно для кожи, я и летом специально не загораю: прячусь от солнца под парео, если на пляже, лицо закрываю шляпой. Маски, пилинги - дома, моя косметика меня устраивает и эффект нравится. В депиляции не нуждаюсь, потому что есть эпилятор, да и то им редко пользуюсь (волосы на руках не растут вообще, на ногах - пушок Вот от массажика не отказалась бы, но денег лишних нет. А вообще, самый впечатляющий эффект - от физической активности вкупе с правильным питанием и умственной нагрузкой (особенно молодеешь в период сессии - тут тебе и похудание и адреналиновый блеск в глазах ). Педикюр, маникюр делаю тоже сама - боюсь грибка Наращивать пробовала - не понравилось, негигиенично, да и немодно это. Универсальный и самый стильный маникюр - красный или прозрачный лак на коротких аккуратных ногтях. Итого, в месяц (если равномерно распределить) получается в районе 1000, может, и меньше.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·