Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 01:37
ответ для Тихиро , на сообщение « А для чего ты хочешь прочитать эту... »
  #10156
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Варочная поверхность мне понравилась больше первая. Пол пока непонятно, как будет выглядеть. Скорее бы ты вернулась, интересно посмотреть, что у вас там получилось в итоге


Да, я фильтрую , главное найти такую книгу, которую не придется фильтровать целиком. Спасибо за советы, Наташа Про довольную маму согласна Точнее думаю так, в семье должны быть учтены интересы каждого ее члена.
Про варку вроде да - Сашка тоже больше за Бош. И мне нравится))) Особенно огромная комфорка в 3 круга))
На пол сама хочу посмотреть. Фотки 2-х комнат сашка скидывал - я осталась недовольня сочетание стен и пола в спальной((( Стены вышли чуть сероватые почему-то (а не кофейные), а пол - классическая пробка - теплая - теперь надо что-то с переходом (плинтусом) придумать, но мне не понравилось(( А в детской симпатично)))
Кстати, столешка пока у нас будет все же дерево))) - что-то сашка загорелся... Пропитаем хорошенько ее маслом и будем аккуратны)) Но у меня в принципе нет привычки ставить на столешку горячее или класть на нее мясо-рыбу и пр сырое и вонючее))...
Билеты брать буду на 6 апреля

Юль, про книгу подумала, что все же Гиппенрейтер больше пишет про благо ребенка, чем про гармонию в семье (но у нее как раз идея, что ее методы воспитания ведут к гармонии) - ты посмотри - вдруг понравится - написано просто и с примерами, на мой взгляд ненавязчиво... А вот того же Грея читать - ужас))) Хотя мне многое из его советов близко, но он такой зануда и так давит - бррр...


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Почему варка трехконфорочная?
Вторая и правда неустойчивая

Ламинат и правда симпатичный
Хочу 3-ку, потому что 4 комф. обычно не пользуюсь, а 3-ка все же меньше обычно, а кухня у нас 5м.кв. - я оптимизирую свою рабочую поверхность))) Но на 4-ки тоже смотрю - буду еще по Бошу сравнивать...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·