Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать дорогой ортопедический матрас?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 02:00
ответ для newta , на сообщение « +1, тоже взяли Асконовский матрас... »
  #13
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Мы уже года 4 точно спим на матраце с Латексом фабрики Боровичи. Пружины независимые.Ткань хлопок. Переворачиваем каждые 3 месяца, не ленимся. Могу сказать, что наш матрац не поменял формы, не промялся, ткань не растянулась(по сравнению с более дорогой тканью Элит из вискозы). Мне однозначно более подходит Латекс, чем кокос, так как он приобретает форму тела. И спишь не как на перине, утопая, а так комфортно, что не знаю,как это передать словами. Бывают покупки, которые радуют, эта одна из них. Здесь выше видела ссылку на группу http://vk.com/id2053986#/club11844413, вот мы там и заказывали, только тогда они еще не в этой группе принимали заказы, а на сайте оптовой фирмы. Потом отпочковались, видимо.Но люди теже. Можно и в магазине купить, просто там дешевле. Еще я слышала. что кокос в нашем влажном климате может деформироваться. Не знаю, у наших знакомых-матрац с кокосом, вроде не деформировался, но он намного жестче, не по мне.
Джорджио is offline   Цитировать ·