Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кастрированный ли кот?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 02:26
ответ для =_))) , на сообщение « кастрированный ли кот? »
  #46
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


ну что ж... итого:
котейка мой НЕ кастрирован, 2-х женщин ему уже нашла (домашних с прививками)..., как гулял он у меня по чердаку так и гуляет (реализует свое любопытство природное и потребность в беготне), на днях освоили шлейку... прекрасно гуляет =_))) эт тем, кто искренне беспокоился о Коте моем...

остальным - меня не парит, что он в грязи какой-то мнимой приходит с чердака и подъезда (он у меня мыться умеет...) =_)))))))))))) от блох периодически (исключительно для профилактики) обрабатываю... и вообще, я не сторонница содержания в квартире таких животных )и против, ради эго-чувств неволить любую живность) и если я найду моему Коте искренне любящих его хозяев с загородным жильем, то с радостью предоставлю ему такую возможность (жить вольнее)...

всем здоровья и физического и психического =_)))
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline