Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 03:06
ответ для Nak116 , на сообщение « Ах да, про то как я плохо высказалась... »
  #1320
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Эта тема будет вечна!!!! Как вечно желание антипрививочников открыть глаза "на правду". Они везде влезут, даже без мыла...Вам за это что деньги платят?

Многие антипрививочники появились тому, что дети у них заболели после прививок. Деток жалко, но вы ...то мамы...какого тогда на форумах делаете!!! Почему не с детками???
Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Самое ужастное, что вашим "я открываю глаза на правду", вы закрываете глаза тем, кто еще принимает решение. Антипрививочников ТАК много (точно деньги платят), а объекнивной информации нет, нет возможности оценить плюсы и минусы...
Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Ах да, про то как я плохо высказалась по отношению к больному ребенку...Каждый видит, то что хочет видеть...
Я не антипрививочница, но читать вас неприятно. И мне не попадались агрессивные нападки тех, кто прививки не делает. А вот кто делает...ну вообще непонятно,чего вы так разоряетесь-то? Делайте себе на здоровье и уважайте тех мам,чьи дети пострадали от прививок.
__________________
setasha is offline   Цитировать ·