Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 04:16
ответ для Kalistо , на сообщение « Всем привет! Yulaaa Присоединяюсь к... »
  #10245
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Kalistо Посмотреть сообщение
Всем привет!
Yulaaa
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи и главное здоровья! (остальное обязательно приложиться)

Я вот свои 33 в феврале еще отпраздновала. Муж расстроенный - мол мне пить нельзя. Ничего, я красного винца выпила в кафе и дома красненького 50 гр разбодяжила на стакан воды. Вобщем отпраздновали.

Девочки, подскажите, кто-нибудь принимал Сорбифер Дурулес (знакомая медсестра посоветовала, я у нее анализы клинические на кровь сдаю бесплатно, сказала, что очень от анемии помогает, а то за 2 недели гемоглобин не повысился не смотря на диету - говядина, икра, греча - но я так долго на такой диете сидеть не могу, люблю разнообразие ), а то от железистых препаратов у меня желудок печальным становится. Вобщем меня побочные явления волнуют...
Ну, вообще, капец, спать не могу - уже час как кручусь-верчусь и ни как не уснуть, вроде бы и не беспокоит ничего. Вот пришла на кухню - щас молока теплого выпью, может поможет.
А сорбифер - самое лучшее средство для поднятия гемоглбина, побочка м.б. только запоры, если препарат не подходит. Я пропила 15 дней, сначала ничего не было, потом запоры начались, сдала анализ крови - гем. поднялся с 104 до 117 - перестала принимать и стул наладился.
__________________
topolina is offline