Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 06:39
ответ для RoNaMi , на сообщение « девушки, у меня тупой бытовой вопрос :)... »
  #2978
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
девушки, у меня тупой бытовой вопрос - посоветуйте шампунь от перхоти ... у меня как приехала началось что-то страшно, от воды скорее, потому что первый месяц руки почти в кровь изодрала, сейчас вроде привыкла кожа, не так реагирует, а с головой кошмар просто. приехала еще со своим шампунем, сейчас тупо Дав купила. сыпется прям хлопьями огромными, не знаю что делать.
Может Head & Shoulders попробовать? Говорят, он хорошо помогает от перхоти. Перхоть по-английски - dandruff. Head & Shoulders рекламируют, как anti-dandruff шампунь. Кроме него, мне кажется, я видела в магазинах еще какие-то anti-dandruff шампуни.

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
деще детская паста нужна, дети только роксом 0-3 соглашаются чистить зубы, но скоро привезенные запасы закончаться
Я не знаю, что такое рокс Когда мои дети были маленькие, они пользовались пастой Orajel, которую можно глотать, так называемой "учебной". Вот она. Сейчас детской Colgate или Oral-B Stages. У Crest тоже есть какая-то детская паста. Попробуйте, может какая-нибудь и понравится.

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
и еще, как-то мы тут школы обсуждали (в SFBA) - мы каким-то образом умудрились выиграть лотерею в вашингтон школу в санта кларе правда она такая своеобразная оказалась... но посмотрим, все лучше чем наша "пятерка"
А в чем ее своеобразие?
Annora is offline   Цитировать ·