Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 07:55
ответ для Annora , на сообщение « Может Head & Shoulders попробовать?... »
  #2983
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение

Я не знаю, что такое рокс Когда мои дети были маленькие, они пользовались пастой Orajel, которую можно глотать, так называемой "учебной". Вот она. Сейчас детской Colgate или Oral-B Stages. У Crest тоже есть какая-то детская паста. Попробуйте, может какая-нибудь и понравится.
о, надо orajel попробовать. нам как раз нужно без фтора, а то младший ее просто на язык намазывает и ест...

рокс это вот это - rocs
Таня-Снег тут как-то хвалила их био-пасту, но мои "едят" ту которая для бэби, отказываются даже той которая от 4х лет..

Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение

А в чем ее своеобразие?
ну во-первых, самое шокирующее для меня было, что каждый родитель раз в день присутствует в классе, и помогает учителю, т.е. кроме учителя в классе каждый день 5 родителей, и когда дети получают задание и рассаживаются по столам, то на каждую группу по взрослому. не можешь прийти, найди себе замену
потом они говорят о том что у них нет жесткой системы оценок или что-то типа этого, нет "лучшего ученика месяца" и т.п., т.е. выделение и соответственно унижения детей, и даже говорят что со стороны может показаться что нет какой-то системы в обучении, что они воспитывают уверенную в себе личность, уравновешенную и не задерганного учебой, ну и все в таком духе. ну тем не менее 9ку в рейтинге имеют, так что посмотрим как оно будет
__________________

RoNaMi is offline   Цитировать ·