Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 10:16
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1821
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


итак, отчет за неделю.

у меня щастье - вес наконец-то после месяца топтания на 58 плюс-минус 500 грамм пошел вниз. при этом ничего особо не поменялось ни в нагрузках, ни в питании, разве что белка стала есть больше - может, это сработало? ну или общий эффект накопился.. при этом на привычных 1600 стало откровенно голодно. вот ведь...

что делала:
- махи каждый день, только вчера половинную дозу сделала. есть ощущение, что реально помогают, -2 см в попе на них списываю
- планка каждый день, кроме вчера. хорошее упражнение, нравится.
- скраб 2 раза в нед.
- упражнение на осанку несколько раз, у меня не оч получается почувствовать растяжение в такой позе
- вода с утра
- свежие овощи килограммами
- не то чтобы вот прямо белковый ужин, но вообще белка побольше старалась есть

сверх программы:
- бассейн 5 тренировок, после бассейна растираюсь жесткой мочалкой + крем а/ц
- хореография 1 занятие
- пресс каждый день, кроме вчера

что не делала:
- отжимания (вместо них бассейн)
- контрастный душ
- упражнения с первой странички так и не осилила, не случилось времени вдумчиво посмотреть-повторить
- вода: пью вместо воды зеленый чай
- ну и разгрузочный день не стала вводить, раз организм и так решил худеть

за что мне сытдно:
- в субботу была в гостях и...... в общем, красное вино - это зло, под него всякая гадость в рот сама прыгает
- ну и вчера после театра заленилась и не стала упражнения делать, зато сожрала грамм 150 свежего хлеба на ночь.

на следующую неделю основная цель вес удержать на 56 и заняться талией.. щаз пойду упражнения читать-смотреть.
parrabailarr is offline   Цитировать ·