Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Направляют со школы на комиссию в ПНД, что это ???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:24   #102
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Нет, не феншуй. Причину устранить- это значит не считать кого-то хуже себя (это я про папу-козла). Танго танцуют вдвоём. Если папа козёл, то можно предположить, что и мама не ангел. Если ребёнок периодически или постоянно слышит, что папа такой-сякой, то можно предположить, что ребёнок обозлился не только на папу, но и на весь белый свет. Вот и пошёл вразнос. Таким образом он мстит взрослым. Возможно, в этой семье всё не так, это только мои предположения. В любом случае, данному ребёнку плохо, ему надо помочь. Мы всей ситуации не знаем, нам выдают только то, что считают нужным. Вот и получаются советы не совсем в тему иногда.
А с чего вы взяли, что ребенок знает что то такое о папе? Я так поняла, он канул в лету и бабушка его просто от души так приложила. Понятно, что сложные дети не просто так сложные. Но что им теперь в школу не ходить. В школе социум. Должен же одинокий ребенок общаться с себе подобными.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·