Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:31
ответ для I.Rina , на сообщение « Мы живем в квартире бабушки(бабушка... »
  #9073
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от I.Rina Посмотреть сообщение
Мы живем в квартире бабушки(бабушка живет отдельно),соответственно договора аренды нет,нужна будет какая-то бумага от нее??
Ой девочки,у меня прям как навождение. Увидела здесь на форуме " они ждут родителей" девочку. она меня и сподвигла на действия. До этого пол года периодически к вам заходила почитывала,мысли о приемном ребенке были,но какие-то далекие, а тут прям не могу.Каждый день захожу на сайт детского дома, всё боюсь что вместо её фото солнышко и она уже в семье. А я в четверг только на московскую еду на собеседование,это обучение,справки ,еще столько времени.....Есть хоть маленький процент что деточка меня дождется...??может у кого такие случаи были?! Ребенок не из Питера.
ну я думаю с Вас потребуют либо согласие бабушки, либо договор. Это от опеки зависит. А прописывать куда будете?
Конечно есть возможность, что детка Вас дождется. В школе, чтобы побыстрее закончить, ходите на занятия не только Вашей группы, но и очередные занятия других групп. там же важно все занятия пройти, а не определенный срок обучения. справитесь, верьте в себя.
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·