Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:54   #386
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Ну просто - "Бюро добрых советов". И - серьезней, и молчаливей, и смиренней, и терпеливей, и мудрее , и реалистичней, и умнее.
Оля, мы постараемся! А если не получится - то просто умрем тихо, ибо, как Вы правильно заметили, это - самое главное.

Опять героический пафос. Образ мученников героев прилипчив.
Умирать не придется, ввиду отсутствия боев, опасных для жизни.

"И - серьезней, и молчаливей, и смиренней, и терпеливей, и мудрее , и реалистичней, и умнее. "
Этому ППКС.Это всегда в любом деле всем на пользу.


Забавно. Вы реально считаете, таких, как я, поклонниками "режимов", людьми, не желающими перемен, и вообще - оппонентами?
В чем Вы конкретно мне оппонируете? Искренне не понимаю.

Это то и странно. И это не только на ЛВ наблюдается. На "Дожде" , "Эхе" такая же картина. Люди перестали слышать. Превратились в каких-то фанатиков зачем-то.

По сути же, перемен хотят все. Причем в одном направлении.
Спор идет лишь о способах и цене.

В общем, все мои посты об этом. Да и не только мои. Прочих ЛВ-"фашистов" тоже.

Но удивительным образом,"оппозиционеры" умудряются этого не слышать.
Что и кому они пытаются доказать - не очень понятно. Увы, это грустно.Но не смертельно.

ИМХО, спорить о вере бессмысленно. Единственное, что можно сделать, кода речь идет о вере, - признать свободу совести. Только фанатизм этому обычно не способствует.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·