Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 12:50
ответ для ForTee , на сообщение « Довольно сложно удержаться даже в... »
  #396
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Например,работавших наблюдателями, пошедших и в муниципалитеты и т.д. Это и есть позитив с моей точки зрения. И реальная оппозиционная деятельность.
Многие из оппозиционеров на ЛВ работали наблюдателями и выявили нарушения. И что дальше? См. пункты 2 и 3 про коррупцию и зависимость судов.

Про муниципалитеты написано вроде бы верно, но тут меня знающие люди просветили, что битва за депутатские места в муниципальных советах ведется нешуточная, похлеще, чем на президентских. Главам, которые по 20 лет сидят в креслах, не нужны оппозиционные советы, и они приложат весь свой административный ресурс для нейтрализации оппозиционных кандидатов. Ну ладно я, предположим, из принципа соглашусь в этом безобразии участвовать (=тратить несколько месяцев своей драгоценной жизни), но много ли будет таких? И нельзя упрекнуть людей в том, чято они хотят зарабатывать деньги и общаться со своими детьми, вместо того, чтобы убеждать бабушек в подъездах в своих намерениях изменить их жизнь к лучшему и срывать с досок всякие компроматы на себя
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·