Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Красносельского района - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 12:57
ответ для Eastfox , на сообщение « Я ,увы , в то время когда родители... »
  #546
lavnat
Старожил
 
Аватар для lavnat
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
Я ,увы , в то время когда родители приводят/уводят из сада или работаю или еду на работу.Поэтому наиболее доступный для меня способ - задать вопрос здесь, на форуме... а критерий в общем-то один единственный простой - чтобы умели обращаться с детьми и любили свое дело.
(Например, в 63 саду 1 ясельной группе нянечка начинает выдирать у ребенка игрушку, не пытаясь даже начать договариваться с ребенком словесно и не смущаясь того, что все это на глазах у мамы, ребенок в истерике, мама "в восторге" и все это потом объясняется тем, что у нянечки же зарплата маленькая - вот это неадекват полный и мне бы очень не хотелось отдавать ребенка в такую группу)
Я вас поняла...Так вот, когда мой ребенок ходил в ясельную группу 72 сада в 2009 году такое поведение персонала было обыденным, я бы даже сказала нормальным, т.к. было много чего похуже. В январе 2010 мы перешли в другой сад. Сейчас, говорят, в 72 все изменилось. Почитайте предыдущий топ примерно 900-1000 сообщения там все это обсуждается
lavnat is offline   Цитировать ·