Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ММММ-2004 - дубль черт знает какой
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:25
ответ для Morla , на сообщение « Ты ведь в курсе, что вам ее перед... »
  #6344
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ты ведь в курсе, что вам ее перед Грецией совсем не обязательно в Финку катать? Первый въезд может быть и в Грецию, и куда угодно в Шенгене. Просто за период мультивизы вы ее в Финку должны будете откатать чаще или на большее кол-во дней, чем в Греции были. Ну и два раза по дню в Финку супротив одной поездки в Грецию на две недели это еще не гарант что вам не вкатают нецелевое использование. Я не попугать, я для информации, сама вопрос вентилировала на этот счет, когда мы первым выездом в Германию ехали.
Я в курсе. Только виза у Тани по срокам действия визы родителей, а значит закончится через две недели после возвращения из Греции. Мы физически не успеем откатать ее потом. Придется сейчас.
Я хотела делать ей греческую визу под тур. Но туроператор по Греции отправил танькин паспорт в финское консульство. Потому как у греков, кроме огромного списка справок и документов, есть такой милый пункт как справка о доходах из компании северозападного региона Т.е. работая в Москве, и имея достаточный для визирования уровень дохода, получить визу в СПб мы не можем. Идиотизм.
Будет у нее два выезда по два дня и 15 дней в Греции. У взрослых у всех (включая Олю) и дней в Финляндии больше, и количество поездок за десяток в год. У мальчишек поездок пять, наверное, но дней мало. Остается надеяться, что при оформлении семьей, к детям не сильно будут придираться.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline