Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО в Отта (по квоте и без)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:40
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Привет! Про 13% знаю, а вот про... »
  #2691
Kirdyu
Частый гость
 
Аватар для Kirdyu
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Привет!
Про 13% знаю, а вот про возврат всех потраченных сумм - есть вопрос.
Это был возврат потраченного на обследования-приемы-операции именно для ЭКО по квоте?
Логика есть, я когда звонила в страховую по поводу бесплатных анализов, сказали что да, если иду по квоте, то все должно быть бесплатно.
Можешь чуть подробнее рассказать, здесь многим будет это интересно.
Назрел еще вопрос, реально ли в таком случае восстановить чеки-договора в лабораториях (наверное я не одна, кто их не все сохраняет)
Привет! Девочки, этой возможностью я пользуюсь давно - если мне необходима платная мед.услуга, я сначала оплачиваю сама, но не забываю брать все подтверждающие об оплате документы. Для обследования для ЭКО, я тоже воспользовалась возвратом денежной компенсации, на ЭКО я иду по квоте. Обследование не входило в квоту, брала соответствующие доки об оплате их ксерила и в комитет здравоохранения или в страховую, через 1-3 месяца сумма приходила на счет. Сейчас возврат потраченного делала именно для ЭКО.
Александра, восстановить чеки думаю не возможно - это проходит через кассу, реальней попросить выписать квитанцию. Договора возможно восстановить, если в этих учреждениях нет нарушений и они ведут регистрацию всех движущихся документов.
Если появятся еще какие-либо вопросы задавайте, не стесняйтесь.
Дерзайте девочки, денежки нам сейчас очень нужны.
__________________

Одних детей нашли в капусте, других - в цветках роз, третьих - принёс аист... А мне подарит БОГ!!!
Kirdyu is offline   Цитировать ·