Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:48
ответ для Stewie , на сообщение « привееет :065: Маруся -обезьянка... »
  #2440
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы по-тихоньку поправляемся, температура за 1 день спала, но появился кашель, т-т-т, не сильный и уже проходит, хотела её сегодня вывести на улицу, но как то за окном всё печально.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полную поправку

надеюсь через 20 дней в Питере уже будет весна в самом разгаре

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Лада уже две недли как научилась залезать на кровать чердак к старшей. подставляет стул или табуретку - и оппа уже там. довольная сидит. вообще если оан меня зовет, но не приходит значит 100 % - либо на кровати у сестры сидит, либо на гладильной доске.

Вылез наш четверный резец снизу. теперь не инопланетянин. + активно еще 4-ка оставшаяшся лезет.из-за этого скачет темпа - на прошлой неделе ночью поднялась потом упала, сегодня ночью опять горячая была. периодически идут сопливые и слюнные залпы.

болтааеет
Ада сиди - Лада сидит
со всеми здоровается - баба(папа, Алеля, дядя) пивеееее!! и прощается - какА!
пасиб спасибо!
и кучу всего еще.
сять, деть, акыть( акой) - снять одеть закрыть/открыть
сяпа - очень шапки любит. и вообще очень любит все вещи старшей сестры
какая умничка а у нас только Зюк=жюк=Жук, Зака=зайка, кука=кукла, кока=кошка, бабУ=бабуля. а девочка во дворе, ровесница, говорит лопака=лопатка я вот думаю, может наличие старших деток в семье стимулирует младших на говорение? а у первых этот процесс более замедленный?

Аня, прикольная кроватка. Я подумываю из детской переселять в следующем году сразу в "Приют", который со шкафом и столом или может в икеевскую, которая растет вместе с ребенком.

Наташ, про кроватки-машинки читала отзывы, чета дети там головой тюкаются об какую-то планку сзади. так что, когда будете выбирать - обрати внимание.
__________________
Stewie is offline