Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 15:05
ответ для morpod , на сообщение « Коды с буквой A бывают разные и как я... »
  #2709
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Коды с буквой A бывают разные и как я понимаю бывают пробиваются в бланках, а бывают и нет... Коды беру у девочек на другом сайте, где они молодцы всем делятся. А так же в одном бланке сначала пробивается кодик, а потом в этом же бланке он уже не пробивается, как например в Радуге подарков сначала многие коды проходили, а сейчас девочки говорят, что все прикрыли лавочку Вот я вчера начиталась девочек в другом форум, что сейчас многие коды пробиваются в бланке с красной спортивной сумкой и решила попробовать, что именно пробивается. Многие коды не прошли или писали, что нет товара на складе или неверный код. А что то у меня пробилось, в итоге еще один заказик у меня получился, мужу пока боюсь говорить. Радует, что пока пришлют, потом месяц есть для получения, а там глядишь и найду денежку Единственное я еще пока чайник по формированию очень выгодных посылок, сначала делаю заказ, а потом думаю, что можно было поменять местами товар и скидки было бы больше Буква А набирается в раскладке http://forum.littleone.ru/images/smi....gifанглийской.
И мне в личку, плиз, я знаю только 2 форума, может еще есть какие?
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·