Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 15:17   #1386
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
ЧТо-то глухо сегодня совсем...
А я к вам похвастаться: сегодня попали на консультацию к супер-пупер логопеду Поляковой (за что огромное спасибо Ирине - мама Ванчоуса). Вот это спец, так спец. В субботу, когда ездили к логопеду другому за час - одна вода и слова, типа почитайте то, поделайте это. Здесь пол часа, за то минимум слов, одна работа. Как вошли Татьяна Александровна сразу же стала ручки разминать всякими валиками, прищепками. Коротенькие игры на мелкую моторику, при чем все так быстро, по паре минут всего и в завершение - всеми любимый зондовый массаж, на котором мой ребенок орал так, Что весь был малиновый и мокрый. Во время массажа он произносил (точнее орал) столько слогов и даже коротких слов, что даже Полякова сказала, что типа он у вас сейчас после первого раза заговорит во всю (это конечно шутко, но потенциал видно достаточный, просто спастика не дает). В общем обещали нам найти местечко на курс в мае. Ура, ура, ура!!!
А еще вышла из отпуска наш любимый администратор Родника Надежда, которая обещала нам найти местечко на Бобат в апреле, на что я в принципе даже и не надеялась. Если получится, то это будет супер!!!
Олеся, а ты у нее не спрашивала, можно ли с эпи? или она может спрашивала про ЭЭГ у тебя?
Я когда-то где-то (уже не помню) читала, что зондовый массаж с эпи ооочень осторожно нужно желать. Почитала ваши результаты,тоже захотела Святика на этот курс записать, но боюсь, у нас как раз в мае в прошлом году приступы были.

Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Ни у кого нет мобильного телефона Корень Л.И. В "ОНА" не попасть 10 номерков на месяц, весь апрель занят. Кошмар. Я сама не просила, т.к проблем с записью небыло, а в клинике нам удобнее. Заранее спасибо откликнувшимся
Пишу вам в личку.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·