Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 15:39   #1728
Сияющая звезда
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 4


Привет всем) знаю, что после моего вопроса тут, наверняка большинство напишет - читайте форум, ищите сами)) Одако, очень надеюсь на ценный совет)) Хочу пойти к хорошему специалисту по расстановкам. Один раз ходила уже к одному, было полное разочарование, ничего не чувствовала, все, что мне говорила расстановщик, казалось настолько не совпадает с тем, что у меня в жизни, в семье, что как будто она придумывала на ходу. Было смешно, странно и очень жалко выброшенных денег. Почитав об этом в интернете, я поняла, что может быть дело вовсе не со мной и не в расстановках, а в самом тренере, что довольно много непрофессионалов, что другим этот метод действительно помогает. Поэтому, не посчитайте за трудность, скиньте, пожалуйста, координаты того расстановщика, которому доверяете. Я понимаю, что один и тот же тренер не может подходить всем, но по крайней мере, это будет большая вероятность того, что мне этот человек тоже поможет. Заранее всем спасибо)
Сияющая звезда is offline   Цитировать ·