Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:00   #15339
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
а у тебя есть СВОЙ врач? Или ты в ЖК ходишь? Я сичтаю, что если это произошло 1 раз при условии, что уже есть детки, то это - случайность в 99%, ИМХО. совпадение неблагоприятных факторов. И ЦН в этом случае не особо нужен. Опять же ИМХО.
Ой не знааааю я.... Хожу в ЖК. Еще нашла врача через знакомых. Надеюсь, она "своим" врачом станет.
Детки-то есть... оба родились раньше срока. Оба с проблемами по здоровью. Вон, Фруттик нас лично знает, подтвердит НО! Выносила их без всяких дополнительных гормонов! С дочкой была угроза, но в 16 недель, там уже другие причины.
То есть вроде как бы и надо обследоваться-то... Но родив раньше срока первого ребенка я пыталась обследоваться перед вторым. Все хорошо! Итог - роды еще раньше. Правда там отдельная история, проблемы с плацентой, никто не знает, почему так получилось, так что тут и обследоваться бесполезно. Как я поняла "современной медицине причины неизвестны".
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·