Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:59
ответ для ForTee , на сообщение « А кто не доверяет? Есть очереди. И не... »
  #427
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А кто не доверяет? Есть очереди. И не только там. И через опу многое. И почти все криво-косо. Ну и что? "Кровавый режим" то тут при чемт?

Забавно, что претензии по этому поводу предъявляются Президенту и "режиму".

Такое ощущение, что многие понимают "оппозицию" только как борьбу за собственный бытовой комфорт. Который им почему-то высшая зак. и исп. власть должны обеспечить. Вот, что более, чем странно для меня.

Ничего кроме своего мелкого быта, похоже, большинство людей не волнует.
Вот и вся оппозиция.
Справедливости ради - Вы здесь просто упустили нить обсуждений - довод о ликвидации очередей был приведен сторонниками как пример замечательных достижений проследних лет, на что и последовали дальнейшие посты.

Лично я могу сказать, что некоторые продвижения наметились, например, справки в пенсионном фонде, в покупке билетов на транспорт и т.п., но вот по поводу заграничного паспорта доходит до смешного. Знакомый подал заявку на получение через интернет (Подмосковье), в назначенное время пришел в УФМС, радостно подумал, глядя на длинную очередь у кабинета "как хорошо, что я заказ через интернет сделал" и пошел искать, куда ему обращаться. Нашел. Дама посмотрела в компьютер, сказала: "Да, есть Ваша заявка, все в порядке. Идите занимайте очередь в кабинет (тот же самый, к которому длинная очередь сидит!) и получайте паспорт!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·