Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:02   #1740
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Просто-Катерина Посмотреть сообщение
Почитала, не смогла остаться равнодушной. Моя дочка учится в 1 классе, и вот ,что я вам скажу...Купили квартиру в конце августа в доме напротив, когда уже были в списке в 126 лицее, пришли в приемную комиссию-нас приняли без документов на квартиру, без прописки, короче говоря без лишних вопросов. Что конечно удивило, т.к. в 126 лицей папа наш дежурил 2 ночи
Замечательный директор, строгий (по другому нельзя), но справедливый учитель, хороший дружный класс, есть конечно некоторые товарищи ,которых бы я не хотела видеть в одном классе со своим ребенком, но один из них ушел или его ушли, уж точно не знаю.
Были некоторые неприятности, к примеру, с охраной, когда охранник не пускал ребенка с папой после начала урока даже в здание школы, предложив тем самым подождать на улице...Или, к примеру, в столовой с первого дня не было организовано питание, т.е. дети сами на свои деньги выбирали и покупали себе обед ,моей часто не хватало денег, но ничего, прошло время, и мы научились рассчитывать на свои средства.
По поводу платных кружков... Дочка ходит на все существующие кружки, причем записалась самостоятельно-это ЛФК, живопись, ритмика, вокал, куклы, англ.язык, но все эти кружки БЕСПЛАТНЫЕ!!!
По поводу программы-не вижу ничего сложного, уроки делает самостоятельно, мы только проверяем, хотя пошли с 6 лет, не посещали никаких подготовительных курсов, до школы не отличались особым дарованием...умели, как и все, читать, писать, считать. Получается большая заслуга учителя и трудолюбие ребенка.
И вот такая нагрузка не мешает нам заниматься еще худож.гимнастикой ,а вечером смотреть мультики, играть в шахматы и еще много чего...хотя ребенок целый день в школе, на продленке до победного конца (до 18.00).
И вот ко всему этому позитиву добавьте праздники, театральные постановки, соревнования с большими и вкусными пирогами от школы и сделайте выводы...
Подскажите, что это за кружок и какое расписание. Спасибо.
Я Таша is offline   Цитировать ·