Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:50   #8154
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Я хочу к вам.
Мне нужно сбросить как минимум 30 кило.
Раньше все оттягивала, но мой последний анализ на сахар меня "убедил" окончательно, если сейчас не возьмусь, то сахарный диабет мне обеспечен.
Я так понимаю, что каждый по своей методике сбрасывает.
Я начала считать калории.
Убрала все быстрые углеводы. Единственная слабость 2 ложки сахара в утренний кофе, но я над этим работаю...
Хлеб заменила круглыми хлебцами (типа "Андреевских"). Из круп оставила: перловка, фасоль, чечевица. Естественно убрала картошку. Из сладостей оставила чернослив и курага, 2-3 чайные ложки меда в течении дня.
Для меня встал вопрос или пост или здоровье. Поэтому из белка пока рыба, творог, сыр, молоко, яйцо.
Не голодаю.
Стараюсь поужинать в 19 часов, вечером стакан теплого молока с 2-3 ложками ржаных отрубей.
Из физ. нагрузок начала с простой быстрой ходьбы по утрам. Увеличиваю постепенно, планирую довести до 5 км в день.
Еще одна трата калорий - ГВ, правда дочке уже скоро 2, но мы сохраняем кормление перед сном и ночью.
По результатам за 7 дней отвес 2,5 кг., т.е. весила 115, сегодня утром 112,5
Света,привет!Я-Вика!Давай,давай,присоединяйся!Вместе веселей и качественней худеть!
**VIKA** is offline   Цитировать ·