Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для тех, кто пьет воду "Веселый водовоз"...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 20:27   #66
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
У меня нет во-первых времени для поездок с водой, увы
Во-=вторых, странно, что вы отказываетесь назвать тех, кого вы считаете хорошими по качеству воды. Я же не просила в топе, напишите в личку, помогите мне, буду признательна, возможно вы поможете мне и моему здоровью, если я начну употреблять хорошего качества воду.
А так, пока что считаю ваши слова голословными
А я ничего конкретного не сказала, чтобы считать мои слова голословными.
Вот если бы я сказала, что та-та и та-та вода хорошая, без демонстрации заключения о ее лабораторном исследовании, вот тогда мои слова были бы голословными. А т.к. я работаю в этой сфере (правда не в производстве и продаже воды, в этом плане я в нейтралитете), то для себя считаю не позволительным без фактов преподносить информацию.
Хотя, даже сертификаты не дают гарнатии качества воды, как в случае с веселым водовозом. Поэтому единственный надежный метод, сдать самим воду на независимую экспертизу, без указания в лаборатории, что это за вода.

Для вас мое слово - авторитет? Т.е. если я скажу, что вода Пупуевка качесвенная, вы непременно именно ее станете пить? Не верю.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·