Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:16
ответ для Soti , на сообщение « :046::046::046: а вы где?))у нас... »
  #2845
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Танюха, однозначно похудеешь!
я слопала большущий грейп с медом

и еще моя косметолог категорически против загара во время ГВ
не из за сись/молока/детки - во время Б/ГВ велика вероятность пигментных пятен, которые потом не уйдут



на улице солнышко!
пошли мы гулять
АГА,точняк похудею...но у мну первый красный день,так штА мне можно
да я ужО не могу на свою синюю морличико в зеркало наблюдать,поэтому вот..
ага,солнышко...у нас так ещё и ветрюганчасик прогуляли и домой нафик..
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А мы всё спимеще пол часа,и пойду будить...и это будет ЖЕСТЬ!! ибо его будить нельзя...такой истерикон устроит

И мы таки уже сегодня НЕДЕЛЮ без ГВ

Надя,от грейпа и мёда не толстеють
ага-аганаивная чукотская девочка
ура неделе!!!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Новости у меня безрадостные.
Про постановку на очередь.
Эти гады считают в нашем метраже 23 метра мужа в проданной квартире (т.е. те, которых в природе уже нет), 33 метра в папиной квартире, к которой мы не имеем никакого отношения, кроме того, что он нас туда прописал, и в родительской квартире, где у меня треть - тоже 23 метра, считают не как 23 метра, а делят 70 метров общей площади на количество нас всех - 3 человека это родители и бабушка + 5 человек - я, муж, дети. А потом полученную сумму - около 9 м на человека умножают на 5. И того у них получается не 23, как по документам, а аж 45. И, грят, мы буржуи гадские. С таким диким метражом на человека - а по их расчетам у нас выходит по 26 м на человека!, мы имеем наглость обращаться к государству с просьбой дать квартиру.


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение


а вы где?))у нас правда вечно куча планов(


покажись)))



с повышением вас!
Тань, муж мой не доехал еще до Маши(
то он в больнице был, потом ротавитуса испугался...хотел вот в пятницу, так Маша в фин едет))) чувствую, надо заказать еще что-нибудь и отправить уже в субботу его)))
)))

Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
мы два часа отгуляли))) на горке на ватрушке и жопе с ручкой, на кольцах крутились, на велосипеде катались. супер!

Маш, пусть письменно отказ напишут обоснованный? должны быть нормальные способы расчета !

Свет, мы в порошкино у икеи парнас.
молодцы!

мне кацца,они и в письменной форме всё сумеют обосновать,там же сам чёрт ногу сломает в их формулах...
__________________
кокетка is offline