|
Кировский-Московский-Фрунзенский р-ны -нужна помощь по подбору школы!
Дорогие девочки-мамочки!
Осталось 2 дня до подачи документов, а школа не найдена((( Может Вы мне сможете помочь. Суть вопроса вот в чем:
Хочется ребенка отдать в школу вроде 698 "Пансион" или "Берегини", чтобы режим работы был примерно такой (может длинная продленка или кружки-бассейны).
в "Пансионе" конечно все устраивает, полный день (до 20-00) нет проблемы в том кто заберет ребенка, а я до 18-00 работаю..там много кружков, индивидуальный подход к деткам, программа обучения хорошая, питание хорошее (по отзывам) и т.д., но 15 000 не готова в месяц платить..в Берегине примерно тоже самое (чуть хуже), а по стоимости так же.
В "дворовую" школу не хочу отдавать, т.к. в 13-00 забирать не кому, а доп.занятия довольно скудные у таких школ. я уж лучше подальше буду возить, но буду уверена что ребенку там хорошо.
Платить конечно готова, но не такие деньги.
Хочется чтобы детками занимались (экскурсии, театры, бассейн и т.п.), может кто что о своей школе хорошего скажет? буду рада!
|