Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:30
ответ для Опять??? :) , на сообщение « Мы ж вроде на ”ты” :) Видимо, все... »
  #15398
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Мы ж вроде на ”ты”
Видимо, все проходят одинаковые этапы и мысли. Часть моих знакомых перенесли ЗБ спокойно... Но есть подруга, потерявшая 2-ю беременность из трех. Вот она говорит, что один в один все то же самое проходила. Это меня утешает. Она это перенесла и родила еще малыша.
извините,дурное воспитание(с)
ты знаешь,хорошо бы так,чтобы все метания и переживания остались в прошлом ,и время пролетело,и сменились наши горести на заботы о ляльках у меня этот месяц превратился в год,сначала были слезы,потом страх,операция,потом терзания,что не смогла выносить-подвела всех,опять слезы,страх,нежелание начинать нормально жить,день с ночью перепутались,просто апатия,ребенку и мужу за это время не уделяла внимания,выходить из дома не хотелось,плохо было,очень...а потом поняла,что если я продолжу в таком ключе,будет только хуже .Вот потихоньку беру себя в руки,в общем,гоню мысли,жду м и бегом к врачу
еще бы за компом поменьше времени проводить,но пока не могу отказаться,это "лекарство"
Веснушки is offline   Цитировать ·