Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:35
ответ для Tannia , на сообщение « какие приятные заботы у беременюшек... »
  #9345
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


приветы!

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
ага
быстро ты её стирать решила) а с каким средством? я свою новую, наверное, в этом году стирать не буду, после следующего сезона, может..

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну что девочки-ура) муж в питере, вчера устроился на новую работу)
переезд на др квартиру в разгаре, я пытаюсь поправиться до конца... и куча врачей еще впереди, а уже рожать скорооо
надеюсь все успею, мне оч хоцца в радугу все же
какие хорошие новости)) а радуга - это роддом? что-то я впервые о таком слышу!
не болей!


а у меня сегодня ещё одна подружка сообщила, что беременна и уже в сентябре срок! бэби-бум!))

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Всем привет!


Оль, какая прическа здоровская Тебе очень идет! Правда я не видела какая у тебя была до этого, но с такими короткими тебе очень хорошо.

Вика, ура! Пусть все поскорей наладится!
спасибо, Марин! а до этого было вот так примерно
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=105

немного подлиннее, чем на этих фотках и практически без чёлки под конец - я её отращивала.

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет

Оля, стрижку посмотрела вчера - очень хорошо, прям идеальная, я бы даже сказала
3 кг - это с прошлого приема, пока всего за беременность 5 кг
Но по мне вообще не видно, ни капли не поправилась, такие же ножки-ручки-палочки все 5 кг в животе
спасибо-спасибо
ну это вообще здорово, значит, откладываются кг куда надо, а не в бока)


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
какие приятные заботы у беременюшек ....

а у нас сегодня на работе такое было !!!! После обеда пришли в кабинет и вдруг стало пахнуть гарью....сидим....и вдруг пожарная сигнализация включатеся с просьбой срочно покинуть бизнес-центр . Мы хватаем все самое ценное (свои вещи и печати)...через минуту уже отбой дают...мы в не понятках. Решили все же спуститься вниз....оказывается кто-то на 4 этаже спалил пирожки (видимо кто-то грел в микре). Запах такой стоял....хорошо что все хорошо закончилось...но сердечко поволновалось.
да, мне тоже разговоры наших беременных девочек понравились

с приключениями у вас рабочий день прошёл)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·