Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Балкон. Хвасталка.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:42   #19
daxis
Частый гость
 
Аватар для daxis
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от daschenkoO@********** Посмотреть сообщение
девочки, простите за глупый вопрос...но все таки..на балконе положен только керамогранит, а теперь решили утеплить и облагородить балкон, всвязи с этим вопросы: 1.можно ли сделать теплый пол, если уже лежит керамогранит?2. кто утеплял лоджии , какова смета расходов?
по 1 вопросу отвечу, положить теплые полы можно, но сверху-то все равно придется укладывать финишный материал..просто керамогранит жалко, а насчет сметы, то вопрос риторический...утепление бывает разное...мы вот не шибко глобальное будем делать, нам одинаковая температура с квартирой не нужна..так, чтобы инеем не покрывалось зимой там ничего..возьмем может сантиметра 3-5 пено...чего-то там, ну как пенопласт, потом слой пенофенола (названия могу перевирать, т.к бумажка с ПРАВИЛЬНЫМИ названиями на рабочем столе лежит))) ну и вот чем делать финиш пока раздрай((( хочется ровные стены, скорей всего гипсокартон, на ещё посмотрим на сколько см это съест пространство...у нас места не много((( полы мы утеплять не будем, у меня там просто плитка...поэтому статья расходов может сильно разниться
__________________
Я Дарья и на "ты"
daxis is offline   Цитировать ·