Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:43   #746
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
Девы, а кто какие велики будет покупать мелким на лето?
у нашего стоит велосипед с потрясающим названием Барсик, подарили на день рождения прошлый. все прекрасно, только никак педали крутить не получалось, видимо, рано еще.
в израиле видела, как деть резво катится на велокате. думаю, это хорошая штука.

Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Спасибо могу представить, они такие лапуси

А есть там кто-нибудь, у кого второй и так далее ребенок? мне кажется, так загоняются только с первым
Вот я тоже загонялась но я по-тихому, никому не навязывая мнение свое истерическое состояние тоже делала несколько узи, не стригла волосы и не покупала заранее вещи. У меня был только комод и пеленка мазекея Отпустило перед родами, до этого я реально невменяемым человеком была, мне казалось, что на меня пялятся все бабки и специально пихают в Ленте локтями
Но я тебя прекрасно понимаю, особенно противно слушать, когда навязывают и говорят всякие глупости с заумным видом у вас втречи-то были?



Что ты там будешь делать, ностальгировать? там уже сто лет никто ничего не пишет
я так люблю делать и смотреть, что будет. а то скучно мне там обсуждать, кто за сколько узи делает - за 5 тыщ или за 3...

я думала, пишут... там вроде на елки всякие записываются, фотки и т.д....
__________________


Little green is offline