Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:07
ответ для suhov , на сообщение « Возможно. Кто знает... наверно есть... »
  #2272
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Возможно.
Кто знает... наверно есть люди, которые любят жидкую холодную манную кашу с комками без сахара... Или жидкую гречневую холодную кашу из сечки без соли... Или холодные ленивые голубцы из неизвестного зверя на завтрак
В классе едят два человека. Они, видимо, могут есть что угодно. Но таких крайне мало.
Кухни у нас в школе нет. Еду привозят, довозят уже холодной. Поставками занимается фирма, выигравшая тендер при городском правительстве За 4 года победить ее не удалось
радует что в данном контексте у нас вполне Неплохая школа

флудить дальше не хочу, поэтому Не задам даже очень уж интересующий меня вопрос:
-"А где едят остальные? И Вы уверенны что вообще едят? "
Если Ваши дети и их одноклассники, столь ответственны что вообще помнят, что надо поесть, едят, да еще и посуду за собой моют, то все они большие умницы.

Я не указываю Вам что делать, но имхо, нужно не отказываться от льгот а бороться за подобающее их предоставление.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·