Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кроссовер или джип? Новая или б/у?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:12
ответ для Olga Wins , на сообщение « Кроссовер или джип? Новая или б/у? »
  #45
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


Недавно стояли перед аналогичным выбором, потому все упомянутые машинки рассмотрели, прошли тест-драйвы и сравнили.

Киа спортадж - отпал из-за подросткового дизайна, жалоб владельцев на электрику и подвеску.
сузуки гранд витара - отпала из-за аскетичности салона и неудобной задней двери (при контактной парковке в Европе дверь не открыть)
мицубиси а с икс - ASX для нас маловат, это приподнятый "Лансер", а багажник еще и меньше, чем в "Лансере".
хонда срв - неуклюжая и не динамичная,
ниссан кашкай - отличная штука, но мал.
ниссан джук - дизайн на любителя, и маловат для нас
субару форестер - переднее пассажирское сиденье не для меня, сидишь как на полу, а я привыкла дорогу видеть. При этом лифта нет. И еще - узнайте цены на сервис - они вас удивят.

Смотрели хендай ix35 и ix55 - на первый была очередь, второй в нужной комплектации не потянули финансово.
Новый "Актион" тоже глянули, понравиолась динамика, объемы салона и багажника при внешней компактности, плюс - дизельный вариант. Но... лояльность к бренду так и не проснулась.

Все это исключительно частное мнение.
Мы купили "Аута". Пока не жалеем о своем выборе.

P/S. Еще смотрели Х-трейл, неплохая машина, мы даже аванс уже внесли за него. Но...решили, что купим его лет через ..-дцать, когда будем пенсами Не знаю почему, но у нас сложилось стойкое ощущение Х-трейла как машины для пенсов. Может из-за мягкости подвески? Мы любим жесткие подвески, чтобы немного погонять
У "КУги" нет багажника. А так очень даже ничего машинка.
Hscm is offline   Цитировать ·