Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для jene4ka , на сообщение « Кась, как муж? Карин, не парься. все... »
  #3327
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
4 месяца это не сроку нас уже годКак не можем 2 пентаксим одолеть,то одно то другое,вот вроде хотела пойти анализы сдавать как уже неделю ночи с истериками и 2 зуба прям просвечивают сквозь десну.если до середины апреля не вылезут,придется отложить на после лета,что очень бы не хотелось,но рисковать здоровьем ребенка тоже не буду.
За месяц же нормально,все должно улечься там?так что буду ждать и надеятся что что вылезут в ближайшие недельки 1.5.
И еще у нас же билеты на самолет в Крым куплены на 5 июня,придется идти обменивать на14,так как я 8 только приеду.
Кась, лучше седлать с опозданием, но когда ребенок полностью здоров, чем "потому что надо уже", а потом расхлебывать последствия. так что не переживай так.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки, изивините,что с опозданием, поздравляю вас с днями рождениями!!!! Главное-мир в доме,чтобы никто не болел, никто не ругался, чтобы все жили дружно!!!)) Счаться вам, хорошего настрояния и любви!!!!!!!!



У меня муж заболел... при чем не понятно, рото вирус или отравился...Только, извините,понос втолрой день и один раз ночью темпа до 38 поднялась, еще голова болит с слабость....
Это может быть ротовирус??мы просто ни разу им не болели, вот теперь сижу и волнуюсь вдруг и нас заденет...или все-таки отравился.....

Карина, мы 3-ю Пентаксим уже 1 год и 4 мес сделать не можем!!!! То зубы, то алергия, то еще что. Сейчас просто не хотела зимой делать прививку. А тут похоже у нас 5-ки полезли...((( в общем откладываем тоже это дело...
Ань, не болейте!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Я чего то второй день в соплях(((( голова болит... пойду спать. Спокойной ночи всем! Сладких снов)
Кать, выздоравливай! нельзя болеть!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·