Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное дело №... Хроники уменьшения
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:04
ответ для анна2006 , на сообщение « У меня знакомая на диете сидит уже... »
  #201
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
У меня знакомая на диете сидит уже около 3-4 месяцев, так говорит, что от вида куриной грудки, даже в сыром виде, её уже выворачивает. Что всё диетическое меню уже приелось, приходится изобретать всё новые и новые рецепты. Сказала, что в Призме много вкусных заморозок ягодно-фруктовых и овощных. Поделилась сегодня рецептом мороженного из обезжиренного йогурта и черники, и нахваливала чечевичный суп без мяса. В субботу наверное съезжу в Призму закуплюсь для разнообразия чем-нибудь вкусненьким низкокаллорийным. Буду разнообразить стол, чтобы не сорваться на что-нибудь совсем не полезное.
вот-вот. я курицу любила раньше в любом виде, сейчас отварную не хочу совсем, ем только запеченную в духовке, типа гриль, не знаю уж насколько ее калорийность выше.
да и вообще что-то ничего диетического не хочу, я чистой воды мясоед, травка и овощи - не мое.
да сладкого много ем, я думаю, надо исключить совсем, но пить кофе без сахара никак не могу, лучше уж не пить вовсе.
завтра может разгрузочный день устроить? какой вот только?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·