Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 00:08
ответ для OLK , на сообщение « Всем привет! Водила сегодня старшую в... »
  #7420
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Доброго вечера всем

Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение


Единственная вещь, в которой не было отказа в нашей семье - образование. Вот в этом готова помогать. А что-то типа квартиры деточке - это не ко мне. Я собираюсь прожить чудесные 'средние годы', а не корячиться над квартирным вопросом. Хотя двушка потенциально свободная у них есть. Я эгоистка впрочем, тут, кажется, только Лена-Мурка меня поймет.
ага а у моих свободно по комнате в коммуналке

сейчас прикалывались с подругой, крёстной моих детей, она беременеть планирует, я говорю - давай только девочку, потом поженими представили какими мы бабками будем, как внука на пару воспитывать будем и как наши чада будут бояться с нами его оставлять

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
ого, нифига вы....просто из пачки сушеные?
я то вымачивала и варила. И она от одной не поносила. а сегодня получилось и курага и кефир и компот и масла пол ложки. вот и прокакалась
Андрей просто из пакета чернослив жрёт)))как-то Женя меня красила, а сумочку непредусмотрительно на диван положила, в зоне доступа детей, дети её вскрыли, сожрали то, что там было съедобного, отловлены были только в тот момент, когда стали драться из-за пакета чернослива

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А мне работа и финсамостоятельность никак не мешали тусить до легкого посинения. В прямом смысле слова - сначала в институт, оттуда бегом на работу, работа до 2-3 ночи, оттуда в клуб, оттуда домой переодеться и в институт. Веселое было время...

.
и мне)))но я и сейчас потусить люблю, правда, теперь дай Бог раз в 2 недели...
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline