Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 01:46
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #1076
Nowleo
Участник
 
Аватар для Nowleo
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 293


Хочу рассказать для тех, кто еще не решился на беговел.
Я очень долго решалась на него. Дочке будет 2 года. Хотела подарить сначала велосипед двухколесный с доп.колесами и с ручкой для мамы. Потому что я понимала, что дочка сразу педали крутить не научится или будет уставать, а катать мне ее придется. От трехколесного отказалась сразу - на мой взгляд - это не велосипед, после него будет сложнее переучиваться кататься на двухколесном.
Нашла инфу про беговелы. Долго мое закомплексованное сознание боролось с тем, что беговел - это вещь! Но все-таки я смогла победить его и попытаться пойти в ногу со временем ))
Главное в этом было еще и то, что я ни разу не встретила негативного отзыва про беговел от родителей, чьи детки на них катаются.
В основном писали так: "Покупайте, не пожалеете!"

Я нашла группу вконтакте, где девушка предлагает сделать пробный заезд на беговеле ее дочки. Сегодня ездили к ней (очень удачно, что она недалеко от нас живет).
Так вот: конечно, моя дочка не поехала на нем в первый же час катания. Точнее это было похоже на ходьбу с беговелом (беговел между ног). Но это так все начинают. А главное, что меня удивило - это то, что ей очень понравилось! При чем так, то сначала она расстроилась из-за того, что мне пришлось вернуть беговел, и я ей пообещала, что мы купим такой же. Но еще сильнее она меня удивила, когда совсем перед сном, уже совсем сонным голосом, она прошептала мне: "Мама купит новый иипед!" (иипед=велосипед) Вроде как желание перед сном загадала )))
Так что сомнений у меня нет! Буду заказывать "иипед" он же беговел PUKY для дочки!
Есть еще маленькая надежда на то, что она научится кататься, а я буду бегать за ней и сброшу ну хоть пару кг :-)
__________________
Nowleo is offline   Цитировать ·