Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как вас восприняла(приняла) ваша "заграничная" свекровь?!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 02:11
ответ для Simsalabim , на сообщение « :)) Да... »
  #46
ponka
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение

Да ужжжжж..........................
Наши отношения со свекровью значительно улучшились с тех пор, как она стала "заграничной". Что есть, то есть.
везет вам, мои отношения со свекровью значительно уходшились после отъезда. вернее, перед отъездом мне показали "свое истинное лицо" и "высказали, что на самом деле обо мне думали". После этого я почувствовала облегчение, тк это было сделано не приватно, и мой муж при этом присутствовал, так что наконец, через 10 с лишним лет он понял, что мои подозрения на счет его мамы были не беспочвенны...
и еще оказалось, что это я ее мальчика за границу от нее увожу, а не он меня, который сам на работу устроился А то, что внук тоже уезжает - по барабану... Теперь когда они раз в месяц по скайпу звонят, такое ощущение, что только для того, чтобы узнать, что у нас все плохо. а у нас все хорошо и разговор как-то не клеится. пробовала ребенка к сайпу подсаживать, чтоб они с ним общались, но они тут же как его видят, сворачивают разговор и говорят, что уже нужно куда-то уходить.

удивительное дело, у мужа никогда не было близких отношений с родителями, тк он старший ребенок из трех. я же, наоборот, всегда была очень близка со своими родителями, которые не просто меня отпустили, но и раньше и сейчас поддерживали в любом решении, которое я принимала, какое бы безумное оно ни было. и мужа моего приняли, от армии отмазывали, подарки дорогие ему делают, даже одежду покупают, хотя знаю, что любви к нему у них не было и не будет.
ponka is offline   Цитировать ·