Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 02:20   #2834
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Света, откуда ты силы берешь, каждого ребенка выслушать, у каждого узнать его новые увлечения, и пристрастия. Ведь ты работаешь, а их ШЕСТЕРО!!!
К счастью, Господь придумал выходные
А в будние дни, точнее вечера, картина, конечно, далека от идиллической.
Выглядит это так примерно. Я поднимаюсь наверх с Полей на руках (забрала от няни). По дороге в свою комнату меня обступают девочки и мы обсуждаем что-то мега срочное, не мега срочное я прошу оставить на "когда Поля уснет". Но поскольку Даша тоже ложится рано, то у нее все срочное
Мальчики в это вемя идут в машину за пакетами с едой и иногда чем-то еще. Потом приходят мальчики и под дверью моей комнаты скапливается очередь. Паралельно дети разбирают пакеты и начинают во главе с папой готовить ужин. Я в этом не учавствую - на мне Поля висит, у которой за день тоже много срочного накопилось. При этом ко мне кто-то все время заходит с вопросами, дневниками, контрольными, кошачьми анализами и прочим. Я прыгаю в одном носке, пытаюсь переодеться, не пропустить ничего важного и не выпустить Полю из поля зрения.
Когда все поели и легли я иду общнуться со старшими - с Ваней и Сашей (отдельно, комнаты у них разные). После этого - оля-ля, я наконец тоже схватила тарелку с едой и зашла на ЛВ. Всего-то второй час ночи, довольно рано все угомонились Но мне еще хлеб печь в ночи сегодня
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·