Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 02:31
ответ для Froggy , на сообщение « Блин, снова у меня... »
  #2544
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
девочки привет!
Смотрю вы мультики и песенки обсуждаете!!
Я от этих барбариков рехнусь скоро, я к компу не могу подойти, как Варя несется, включает его сама, включает колонку, садится и кричит бабаки-бабаки, и я незнаю как отучить, хоть комп выкидывай!!!!
А это что за барбарики?
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Девы, пойду завтра на консультацию по поводу аппаратного массажаХочу на LPG и микротоковую террапию. Надо к лету как-то себя подтянуть. Страшновато немного, правда
Уууух
Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Мы в 6 встали и пошли за Барто сразу-))).

Отгуляли сегодня 3 часа по улице, погода -благодать, детя еле с площадки увела-курьера ждали уже, ни в один магаз не зашел, баба с нами решила пройтись воздухом подышать и поэтому я одна в магазы зарулила, да, Пятерка и ЗМ, какие магазины это-))), 40 минут спал, час гулял ножками, кое-где ездил на колясочке, потом опять ходил, заехали на любимую площадку(туда идти далеко, пока ездить только), прокатились на карусельках, походили по шатающемуся мостику.
Девочки, мой любит по бревну ходить шатающемуся! И бревну вообще, попробуйте с малышами.
Ведет себя сегодня ...еле-еле поели вечером 1 раз, все со стола летит, потом правда складывает.
Купила ему сегодня набор для песочниц-формочки, лейку, лопатку удобную. Дома выдала растение для полива, предварительно поставив в тазик. Доволен. Смотрю, можно наверное с ним цветы сажать будет-).
Сижу в неопределенности, только завтра узнаю лечу зуб или нет.
Ну, в общем-то все мои "новости", пошла ваши читать.
Да - про бревна правда! Моя ещё очень любит по поребрикам ходить за заборчик держится или если его нет - за руку.
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Блин, снова у меня застойЗадолбало - сил моих нет!
Держись, мать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline