Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 02:39
ответ для Lori1 , на сообщение « Я на фитнес хожу уже год, а ничего не... »
  #2545
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про песенки перед сном: мы вообще не поем, так как Яська возмущается сразу

про мультики:
мы смотрим тока Беби Эйнштейн и Тини Лав. причем Буби Эйнтштейн про транспорт после 44 просмотра стал неинтересен совсем. Пытается объяснить какой нужно мульт, но я не всегда ее понимаю. Сегодня опять после долгих попыток угадать чего же она хочет посмотреть, я включила случайно про формы, так она аж подпрыгивать от радости начала. а мне эта серия меньше всех нравится.
Про песенки Наша так и требует - "песенки". Но! НО!!! Она из 10ти песен дай бог одну выберет, на остальное начинает укать, что не нравится вот, блин, меломан растет. Причем из бабушкиного репертуара очень любит "крутится-вертится шар голубой", даже улыбается, а детские типа "голубой вагон бежит-качается" вообще не дает петь
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про закаливания: кто как детей закаляет? у нас в ванне уже не получается, так как холодную воду не любит, зато может раздетая носится по дому босиком по полу холодному и не даваться одеваться, а я при этом мерзну в одежду закутанная. даю ей бегать так и тешу надежду, что это и есть наше закаливание.
Мы закаливаем купаниями в прохладной воде (писала выше), даю иногда босиком тоже или голенькой побегать - ты наверняка смотрела передачу Комаровского про это. Если нет - давай кину или ссылку найду. И хочу сказать, что прогулки в любую погоду - это немаловажная часть закаливания. Мы гуляем и в самый мороз, и в метель, и в дождь, и в ветер, очень редко когда прогулку отменяем.
А ну и забыла открытое окно на ночь (вот есть микропроветривание - оно всегда открыто, а потом идет ещё когда ручка вверх на пластиковом окне - так, когда сверху щель большая).
Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Девочки, про купание. Моя Катя в ванну садиться не хочет, так и купается стоя. От чего это? Надоело на нее воду поливать, чтобы не замерзла
Наша тоже встает постоянно - скучно ей сидеть, а встает и начинает то кран терзать, то осминожек на липучках на стену лепить, то кувшин таскать - я ей постоянно напоминаю - "сядь", тогда садится.
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline