Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Желающие создать что-то свое..заходите
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 11:29
ответ для Улыбайка , на сообщение « [QUOTE=Ладуся;78430463] Если у меня... »
  #4816
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение

Если у меня есть 1000 рублей на стрижку, я не пойду в дешевую парикмахерскую стричься за 200 рублей (если в дешевой, конечно, не работает "мой" мастер),т.е. девушки, которые идут именно в салон - не моя целевая аудитория. Но если мой муж не планирует потратить больше 300 р. за стрижку, то он и не пойдет в салон ни при каких обстоятельствах, только если по близости ничего другого нет вот, что я имела в виду)
Я могу пойти сделать прическу в салон эконом класса, имея хоть 5 тыс на прическу. А не в салон. И также наоборот, есть люди, которые не имея денег особо будут копить и стричься, краситься и т.п. реже, но в салоне. У меня папа достаточно обеспеченный человек, но часто стрижется у работы в обеденный перерыв в подвальчике за 200 р. Потому что ему так удобно, а стрижка у него простая. Но если вдруг в обед там занято, он может пойти в ближайший дорогой салон. Так что иногда ваша целевая аудитория будет пересекаться. Особенно при проведении каких-либо акций, как со стороны салонов, так и с вашей стороны. Это надо учесть. И еще когда будете помещение искать, маленькое помещение найти гораздо труднее, чем большое. И цены могут отличаться от того, на что рассчитываете. Так что начать как раз лучше с изучения окрестных помещений и цен на них и условий аренды.
красота is offline   Цитировать ·