Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:10
ответ для ermollena , на сообщение « На этой комиссии есть только одно... »
  #3950
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
На этой комиссии есть только одно мнение - заведующей отделением. Ничье другое ее не интересует. Как она решит, так и будут лечить.

Здесь еще писали, что просить лучше Зомету. Я просила мне поменять Бонефос на Зомету в этом новом центре в Песочном. Мне врач сказала, что не во всех случаях лучше.
(напомню, что у меня множественные МТС в позвоночнике после РМЖ, перелом позвоночника).
спасибо!

у меня истерика уже. Наша мама начала выдавать фокусы.
Вчера муж съездил записал ее вне очереди на маммографию на сегодня, она заявляет, что ей делать ее не надо, т.к. груди у нее нет, а что во второй она и без маммограммы знает.
И лечить ее надо в случае чего не химией в вену, а таблетками. Кроме таблеток она ни чего принимать не будет.

ну что за ..... сама ни чего не делала, теперь, когда уже почти все готово, остается один шаг, она ставит нам палки в колеса. Муж вчера распсиховался, столько времени потрачено, заброшена работа была, я вечно отпрашивалась, сколько накатано по разным больницам и что на выходе. Он вообще сказал что расскажет ей всю правду, пусть дальше сама решает, что ей делать. На нее гаркнул. Поедет, попробует ее за шкирку отвезти.

Сорри, крик души.................

А если на комиссию без мамограммы, то развернут?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·