Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:35
ответ для Krasnozora , на сообщение « Девочки-красавицы, АУ!!! Вы куда... »
  #142
ЕЖЁНОК
Наш человек
 
Аватар для ЕЖЁНОК
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девочки-красавицы, АУ!!! Вы куда пропали?
Как идет процесс?
Я сегодня после тренировки "поплакалась" тренеру, что занимаюсь активно уже целый месяц, а вес почти не уходит Хотя, и за питанием слежу, и все необходимое делаю...
Она заверила меня, что все в порядке - по мне видно, что объемы очень хорошо уходят, а вес стоит потому, что жир - легкий. При физ. нагрузках он, конечно, сгорает, НО - так же появляются МЫШЦЫ, а они - тоже очень хорошо весят Поэтому в цифрах результата пока не особо заметно - надо смотреть объемы - по ним здорово видно, что процесс хорошо идет. Воть
А еще старшая доча сегодня отметила, что я заметно схуднула (она в курсе моих переживаний и старается меня поддерживать)))
Оля, самое главное что объемы уходят. Это супер У тебя наверное от физ нагрузек именно хорошо жирок тает поэтому сразу объемы уменьшаются.

У меня например или вес уходит хорошо, а потом встанет и начинают уходить объемы. Потом опять вес идет, а объемы стоят.
__________________
ЁЖ-птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
ЕЖЁНОК is offline   Цитировать ·