Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи и акции авиакомпаний-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 14:49
ответ для kattab , на сообщение « А не сложно вам подсказать, как вы на... »
  #4056
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от kattab Посмотреть сообщение
А не сложно вам подсказать, как вы на сайте Алиталии смотрите, на какие именно даты самые низкие цены? Я захожу на сайт, раздел Спецпредложения. Нужно выбрать дату. Целый месяц выбрать нельзя. На выбранные мной длаты ессно цены высокие) А мне еще совместить надо с обратным полетом.
Меня интересует предложение СПб - Рим

заранее спасибо
Ой, у нас очень непростая схема была. Сначала были куплены купоны на Биглионе на скидку при покупке авиабилета у агента go2see, потом покупка самих билетов у агентства в период распродаж у Алиталии (у самой Алиталии цены были выше), ну и счастливый момент получения билетов от агента по окончанию всех мытарств

ps. Цены перелет СПб-Рим на наши даты был дороже, чем перелет СПб-Венеция с пересадкой в Риме, у Алиталии так обычно всегда, поскольку на рейсы в Рим итак спрос высок, их задача продать билеты на рейсы, которые менее популярны. Поэтому вряд ли можно ждать дешевых перелетов в Рим у Алиталии...

AirOne конечно же хорошо, только на эти даты разве что на экскурсионку можно расчитывать, нам нужен был конкретно август, самый сезон, и я его удачно поймала.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·