Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дорога к новой жизни!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 14:50   #129
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


На прописку ушло ещё несколько дней.У нас забрали паспорта и свидетельство о рождении и сказали что приходить только 26 ноября, а до этого и мы без паспортов и ребёнок как говорит мой муж «безхозный»
Я с ужасом думала что же мы будем делать если малышка заболеет до этого времени.
К счастью всё обошлось и 26 мы получили назад свои документы, документ о прописке ребёнка и форму для поликлиники.
27 ноября идём вместе с ребёнком в поликлинику.
В регистратуре девушка смотрит документы и задумчиво говорит «даже не знаю примет ли Вас врач…»
Пытаемся выяснить почему врач нас не примет и где можно взять полис для ребёнка!
В ответ девушка пытается отправить нас туда откуда мы пришли т.к. не находит ребёнка в базе поликлиники и спрашивает»А откуда Вы?»
Вперёд выходит муж, он кладёт перед девушкой свой паспорт и говорит что отец этого ребёнка и если она сейчас не скажет как попасть к врачу то мы идём писать жалобу. Девушка обиделась и сказала что перед тем как попасть к врачу нужно получить хотя бы временный полис, объяснила где его взять(давно бы так).
Временный полис получить удалось быстро, но и с ним не порядок, на нём указано что действует он всего 30 дней, а постоянный полис получим только через два месяца
В этот день удалось попасть к врачу и сделать малышке прививки.
Педиатр сразу спросил откуда ребёнок, сказали честно что из ДР,но попросили это не обнародовать
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·