Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Большая просьба к кандидатам
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 14:51
ответ для vollendung , на сообщение « Большая просьба к кандидатам »
  #49
vollendung
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя
Как то слишком категорично и несовсем похоже на опытного работника опеки.....
А кто сказал, что я - работник опеки?

Цитата:
Сообщение от воттакоеимя
Автор, если вы не в курсе-сначала беседа с врачем происходит и только потом ребенка показывают.
Соответственно, кандидат пишет отказ и не видя ребенка, идет дальше, о какой травмированности детей идет речь то?
Вы сначала сами пройдите через это, поездите по учреждениям, а потом делайте такие эмоциональные выводы...
Вообще-то я уже состоявшийся приемный родитель. И через все это проходила не один раз. Именно поэтому знаю о чем пишу. Как и знаю то, что далеко не всегда кандидаты пишут отказ, не посмотрев ребенка.

Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка)
Вот да, с них бы начинать. Количество некомпетентных спецов на порядки превосходит количество бездумных кандидатов (нельзя отрицать их существование).
У нас с Татьяной, конечно совсем другая ситуация была, я ее не "просматривала", а волонтерила. Но и брать не собиралась со всем тем, что у нее в карточке нарисовано было. Один только синдром Патау чего стоил!..
Про Вас мне Лена много рассказывала, мы с ней знакомы лично. И из того же дома ребенка, где была Танюшка, я тоже "забирала" ребенка. "Не совсем здорового". Ну а про то, что встречаются гнилые сотрудники, так в гнилой системе по-другому быть не может.
vollendung is offline   Цитировать ·