Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 15:55
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, за Таню отвечу. если через нее... »
  #9294
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, за Таню отвечу. если через нее покупать, то ты сама заказываешь с сайта, платишь своей картой. просто указываешь Танин адрес шипито. потом Таня сама все делает, посылку когда соберет и отправит, говорит, у кого сколько за доставку вышло. и ты уже переводишь эту сумму Тане на карту. потом, когда посылка приходит к Тане, едешь к ней в Гатчину и забираешь свои вещи.

я не понимаю, ты чего через посредника не хочешь заказать? с ЛВ который, там даже повыгоднее получается, чем, если через шипито.
вот там просто ссылку им даешь, и деньги один раз переводишь им на карту, сразу и за товар и за доставку. и сразу знаешь сколько по итогу точно выйдет
я наверное тупая У них на лВ все висело 2 дня, я пошла по их ссылке на какой-то другйо их сайт, заказала, а мне сайт выдает, что эта страница в тестовом режиме. Я выпала в осадок и решила к этому потом вернуться, т.к. нервы мои закончились

Вопрос про шипито: сколько там могул леэать вещи после получения в ожидании? сколько то могут или надо сразу все отправлять?
Правильно я понимаю, что можно с разных сайтов на него назаказывать,а потом все вместе забирать? или неправильно?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline