Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужской фактор
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:14   #991
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
конечно когда оценивает эмбриолог,то намного точнее инфо получается.мне так кажется.хотя может и присутствовать человеческий фактор.у нас просто очень похожие цифры Авы и Мид,поэтому думаю что в этих пределах и верный ответ.
31 марта контрольная СГ в МиДестрашно,жуть как
а вы хотели сходить к Алексееву?вы у него были?
Кулачков вам на отличную СГ @@@@@@@@@@@@@@
Это у вас контрольная после операции?

Я вот тоже думаю мужа заслать на СГ перед походом к Алексееву или не надо?
Мы записаны на доплер и как его сделаем сразу к Алексееву, он сказал, что с доплером лучше. Ждали же результатов ИИ... дождались

Для поднятия настроения и боевого духа, частично процитирую письмо девочки, она готовилась к ИКСИ, но после операции мужа случилась ЕБ.

Название клиники ВРТ и фамилию врача потру...
Цитата:
Моего мужа оперировали в ВМА врач ****. Делали микрохирургию, под местным наркозом. Степень 2-я. УЗИ нигде не делали, диагноз поставили 2 врача при осмотре, на УЗИ не направляли-сразу назначили операцию без вариантов. Мужу на момент операции был 31 год. Через месяц после операции я пришла со старой спермограммой в **** (а зря...надо было ждать результатов операции мужа), меня ***** сильно отругал, даже наорал, что сделали операцию мужу. Не видя новую спермограмму (мы ее так и не сделали-не успели)-сказал сразу ЭКО+ИКСИ, без вариантов. Хорошо, что потратилась только на анализы и прием, хоть колоть себя не пришлось. В ****** все направлено только на ВРТ, никаких других видов лечения они не предлагают и особенно не хотят разбираться в причинах.Конечно, лучше сразу сделать ЭКО (за результат они кстати ответственности не несут, а деньги приходится платить очень большие), чем месяцами разбираться и лечить.
Nata Lip is offline   Цитировать ·