Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:15
ответ для ЕЖЁНОК , на сообщение « У меня из спорта хуп. Сейчас опять... »
  #146
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
Оля, самое главное что объемы уходят. Это супер У тебя наверное от физ нагрузек именно хорошо жирок тает поэтому сразу объемы уменьшаются.

У меня например или вес уходит хорошо, а потом встанет и начинают уходить объемы. Потом опять вес идет, а объемы стоят.
Да - самое главное, что результат ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!!! Сразу появляется стимул - не останавливаться, а двигаться только вперед и вперед
Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Оля,какая ты умница,что спортом занимаешься.А меня чтобы заставить....
Из спорта только ходьба в быстром темпе.Респект и уважуха.
Просто без спорта мне скинуть такой вес будет во много раз сложнее (если вообще это реально) - поэтому - выбора нет
Но еще и большой плюс, что мне это просто нравится - занимаюсь с удовольствием
Цитата:
Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
У меня из спорта хуп. Сейчас опять начала заниматься, буду доводить до часа в день.

Очень хочется походить на фитнесс....но утром-днем работа, а вечером ребятенок.
Хуп - это тоже здорово!
Можно еще скакалку подключить - тоже супер-инструмент для поддержания отличной формы
На фитнес я очень удачно хожу в утренние группы - народу мало, есть, где "разгуляться". А вечером и в выходные - аншлаг - не попасть... (все к весне и лету спохватились себя в форму приводить)))
Правда, как дальше пойдет - с сентября младшую в садик отдадим и надо будет с работой что-то думать... Там уже придется подстраиваться.
Кстати, у нас по всему району прошлой осенью наделали уличных тренажерных площадок Тоже можно этим воспользоваться )))
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·